Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:35

Конкурс школьных проектов "Паруса науки"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форумы 2013/2014 » Форум участников Конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир" » Задаем вопросы (Все вопросы по Конференции)
Задаем вопросы
Konferens355Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые участники!
Все вопросы по поводу Конкурса дистанционных проектов оставляйте здесь.
 
FlameSkullДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:55 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Учащиеся
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
А почему, именно такая тематика, а не более современная ?

Пора бы уже сделать что-то более продвинутое, ну например, про кино, или про Новинки игровой индустрии, ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ !

Добавлено (30.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата FlameSkull ()
А почему, именно такая тематика, а не более современная ? Пора бы уже сделать что-то более продвинутое, ну например, про кино, или про Новинки игровой индустрии, ПРИДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ !
То что будет интересно самим детям.
 
ПосетительДата: Пятница, 03.01.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата FlameSkull ()
ну например, про кино, или про Новинки игровой индустрии,

Такой ограниченной темы недостаточно для городского конкурса дистанционных проектов.
Анонс игр можно посмотреть в новостях на игровых серверах, а кино современное оставляет желать лучшего.

Что мешает вам в теме "Нерасторжима связь времен" сделать проект на тему, например, "Развитие кино...", "Из прошлого в настоящее" и т.д.
Конкурс создан для тех, кто думает не только как бы повеселиться и поиграть, а для тех, кто думает, развивается, читает, наблюдает...
 
begemot283Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день!  не могу найти информацию о голосовании за проекты. Вопрос №1. зачем голосовать? будет номинация "приз зрительских симпатий"?  вопрос №2.   до какого числа  продлится голосование? Буду признательна за  ссылку на страницу или документ где найду ответы на эти вопросы)   Спасибо.
 
Максим_ZДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток!
Цитата begemot283 ()
будет номинация "приз зрительских симпатий"?
Такая номинация будет.
Во-вторых, на наш взгляд, стОит посмотреть, на сколько мнение жюри и участников совпадают. 
Жюри оценивает проекты по критериям, представленным в Листе оценивания.
"Зрительское" голосование более субъективно, и в этой номинации приз, возможно, достанется проектам с наиболее организованными болельщиками.
Цитата begemot283 ()
до какого числа  продлится голосование?
По имеющейся на данный момент информации, до конца января (жюри работает до 31.01)

Вся актуальная информация будет своевременно публиковаться в разделе Важная информация
 
ПосетительДата: Пятница, 10.01.2014, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Для того, чтобы проголосовать требуется регистрация. Это, как я считаю, неверно. Не все хотят распространять информацию о себе и давать электронный адрес. Поэтому, большая просьба пересмотреть раздел голосования и дать возможность голосовать посетителям сайта ( ведь можно же учитывать IP адрес).
Заранее спасибо.
 
Максим_ZДата: Суббота, 11.01.2014, 07:27 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Посетитель

Цитата ПосетительНе все хотят распространять информацию о себе и давать электронный адрес.
Вы не указываете ни каких персональных данных о себе, поскольку аватар с личным фото  не является обязательным приложением к текстовой информации о себе и размещенная информация не позволяет Вас однозначно идентифицировать.
Для деловой переписки и для регистрации на сайтах рекомендую завести различные адреса электронной почты. 
И в-третьих, ни система Ucoz, ни организаторы конференции не злоупотребляют массовой рассылкой сообщений адресованной неограниченному кругу лиц. Зато, имея 1 регистрацию в системе Ucoz, Вы можете пользоваться ею и на всех других сайтах и форумах, созданных в этой системе.

Цитата Посетительпересмотреть раздел голосования и дать возможность голосовать посетителям сайтаПервоначально посетителям группы Гости было запрещено оставлять даже сообщения на форуме. Поскольку такие сообщения фактически являются анонимными. Хотите поддержать понравившийся проект, сделайте это открыто, зарегистрируйтесь (на это потребуется 2-3 минуты).

Надеюсь на понимание.
 
Kalugina_MarinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:38 | Сообщение # 8
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Цитата begemot283 ()
не могу найти информацию о голосовании за проекты.
http://konferens355.ucoz.ru/index/golosovanie/0-5
вот ссылка для голосования.
 
2soverДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:33 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда обновляется статистика по голосованию. Буквально только что за один из проектов проголосовало 3 человека, но в статистике это не отразилось. Не может ли быть так, что закралась ошибка и голоса за один проект учитываются за другой (может следует проверить ссылку).
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (12.01.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Хочу уточнить, что голосовали мы за проект Максима Кремня "Ольга Бергольц ...", но в статистике как было 8 голосов за этот проект, так и осталось 8. Зато у проекта "С чего начинается Родина?" стало на 3 голоса больше. Исправьте, пожалуйста, данную проблему, т.к. не хотелось бы, чтобы наши родные и друзья голосовали не за тот проект, за который хотят.

 
ElenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:04 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Прошу сделать активной ссылку на проект Баланяна Оганеса "Русские игрушки".
Проект размещён на сайте школы http://school409.ucoz.ru/index/raboty/0-175
Это вторая ссылка http://ap.nsportal.ru/nauchno....grushki
Сергеева Елена Викторовна
 
Kalugina_MarinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:54 | Сообщение # 11
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Ссылки размещены.
 
Kalugina_MarinaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:08 | Сообщение # 12
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Цитата 2sover ()
Не может ли быть так, что закралась ошибка и голоса за один проект учитываются за другой (может следует проверить ссылку). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Опросы в системе ucoz создаются в автоматическом режиме. Скорее всего три голоса у одного проекта появилось, потому что кто-то проголосовал за них. Народу много и уследить кто за что голосует невозможно.
Возможно когда голосовали нажали на другой проект. Но и это под большим вопросом.
Ошибок не должно быть. Смотрите внимательнее за кого голосуете.
И после голосования, если сразу не видно голоса, то можно несколько раз обновить.

Наблюдаю за состоянием голосования. На вашем проекте вижу пока только 9 голосов
Спасибо за сообщение.
 
LevinaNannaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:18 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Учащиеся
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я участница дистанционного проекта. 
Я считаю что, это гениальная идея создавать такие конкурсы для детей, которые учатся дома  good
 
Максим_ZДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:52 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
2sover, доброго времени суток!
Цитата 2sover ()
Буквально только что за один из проектов проголосовало 3 человека, но в статистике это не отразилось.

Могу высказать предположение, основанное на собственных наблюдениях: с 1 IP-адреса (то есть компьютера) можно проголосовать лишь единожды, также система голосования "запоминает" ID проголосовавшего и даже отправленные с другого компьютера голоса не будут учтены.
Иных причин пока что не встречалось.
Статистика обновляется в реальном времени.
 
visekatДата: Четверг, 16.01.2014, 22:18 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Учителя
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые устроители конкурса. Огромное спасибо за Вашу организационную работу и возможность ять участие. У меня вопрос: не может получиться так, что если проект набирает максимум голосов, то он автоматически, получив зрительских симпатий, выбывает из основного конкурса (на том основании, что в одной номинации победили и достаточно, надо дать возможность поучаствовать и другим) smile Может ли номинация Приз зрительских симпатий совпасть с одной из номинаций профессионального жюри? Спасибо и всем удачи.

Добавлено (16.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Извините, в первом предложении опечатка: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ( в первом сообщении только ять)

 
Форум » Форумы 2013/2014 » Форум участников Конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир" » Задаем вопросы (Все вопросы по Конференции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024