Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:37

Конкурс школьных проектов "Паруса науки"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Форумы 2013/2014 » Форум участников Конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир" » Задаем вопросы (Все вопросы по Конференции)
Задаем вопросы
Konferens355Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые участники!
Все вопросы по поводу Конкурса дистанционных проектов оставляйте здесь.
 
Максим_ZДата: Четверг, 16.01.2014, 23:25 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
visekat,
по задумке, результаты зрительского голосования и решение жюри не должны зависеть друг от друга. Ни в части присуждениея победы, ни в части неприсуждения.
Не всё то - золото, что блестит. Проект может быть феерично оформлен, но в недостаточной степени соответствовать поставленным целям и задачам. Либо не в полной мере соответствовать теме конкурса.
С критериями оценивания Вы можете ознакомиться здесь.

Мы (оргкомитет) готовы рассмотреть предложения по критериям и учесть их при подготовке конкурса в будещем году.
Цитата visekat ()
в первом сообщении только ять
Честно говоря, я прочитал фрагмент именно так как задумывалось, а не так как написалось
 
visekatДата: Пятница, 17.01.2014, 17:22 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Учителя
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Огромное спасибо за ответ.
 
Kalugina_MarinaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:31 | Сообщение # 18
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Цитата visekat ()
если проект набирает максимум голосов, то он автоматически, получив приз зрительских симпатий,

Знаете что ценится на любых соревнованиях? Это болельщики, которые пришли и поддержали свою команду.

Спасибо всем тем, кто не ленился и заходил на сайт и голосовал за свою команду. Очень приятно видеть как много неравнодушных людей заходят на сайт, смотрят проекты и голосуют.

Спасибо всем огромное.
 
МолнияДата: Суббота, 25.01.2014, 14:34 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на вашем сайте сегодня. мне понравился один проект и я хотела бы за него проголосовать, но почему то не могу... и так же не могу посмотреть результаты голосования... в чем может быть причина?
 
Kalugina_MarinaДата: Суббота, 25.01.2014, 19:49 | Сообщение # 20
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Смотря с какого компьютера Вы пытаетесь проголосовать. При голосовании учитываются IP компьютера, и если с него уже кто-то голосовал, то больше нет возможности.
Для группы "Пользователи" доступно и голосование и просмотр голосов.
Пока не знаю в чем еще может быть причина.
 
МолнияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:00 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
с этого компьютера никто не мог голосовать... я до сих пор не могу не проголосовать, ни посмотреть статистику sad
 
Максим_ZДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:41 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Молния, могу посоветовать очистить кэш браузера.

P.S.: ни проголосовать, ни посмотреть wink
 
Сергей5232Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:42 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
вопрос: 30 января 23.52 по московскому времени  до конца голосования оставалось 8 минут и вот на данный момент уже вдруг 22 часа и 20 минут. вас не устроили результаты голосования, по этому решили продлить голосование?
 
GeorgeДата: Пятница, 31.01.2014, 10:07 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Цитата Сергей5232 ()
вопрос: 30 января 23.52 по московскому времени до конца голосования оставалось 8 минут и вот на данный момент уже вдруг 22 часа и 20 минут. вас не устроили результаты голосования, по этому решили продлить голосование?
 Путаница, конечно, имела место быть, но администраторы в этом же форуме сообщили, что голосование продлится до конца января. Видимо программа, которая вела обратный отсчет думала, что в месяце 30 дней или программист ошибся и установил таймер неверно.
 Мне кажется, что лишний день не критичен, тем более, что этот срок окончания голосования заявлен организаторами. А таймер, это для удобства пользователей и подогрева их интереса, он не является ни документом, ни каким либо еще, важным решающим, фактором.
 
Максим_ZДата: Пятница, 31.01.2014, 10:57 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Сергей5232 ()
30 января 23.52 по московскому времени  до конца голосования оставалось 8 минут и вот на данный момент уже вдруг 22 часа и 20 минут.

Сергей5232
, пользователь George прав: при программировании обратного отсчёта вместо 31.01.2014 23.59.59 было ошибочно установлено 31.01.2014 00.00.01
 
natashaДата: Суббота, 01.02.2014, 01:24 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
прошу организаторов объяснить,почему голосование продлено еще на 2 дня,т.е.до 3февраля получается?чем не устраивают уже имеющиеся результаты?и до какого же числа тогда на самом деле продлится голосование?это прописано где-нибудь в правилах конкурса?
 
Максим_ZДата: Суббота, 01.02.2014, 15:00 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Цитата natasha ()
почему голосование продлено еще на 2 дня,т.е.до 3февраля получается?
Голосование закрыто!
 
visekatДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:32 | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Учителя
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Уважаемые организаторы конкурса. Большое спасибо за ваш труд. Зрительское голосование закончилось. Хотелось бы узнать, когда будет решение самого жюри. Огромное спасибо и удачи.
 
Kalugina_MarinaДата: Четверг, 20.03.2014, 19:48 | Сообщение # 29
Доктор наук
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Здесь можно посмотреть Итоги конкурса.
 
Форум » Форумы 2013/2014 » Форум участников Конкурса дистанционных проектов "Я познаю мир" » Задаем вопросы (Все вопросы по Конференции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024